8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
G10路
大岭山文化中心--汽车总站 06:30--21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大岭山文化中心
2
天和百货
3
凯东中央街
4
大岭山实业
5
大岭山镇标
6
领居社区
7
社保局(大岭山)
8
龙江
9
大片美
10
太公岭
11
梅林
12
连平
13
信立农批市场
14
梨川鸿盛工业区
15
上山门
16
水濂路口
17
牛山路口
18
牛山加油站
19
钟屋围
20
新锡边
21
东城南轨道站
22
犬眠岭工业区
23
景湖花园
24
东泰花园南
25
稻花村口
26
报业大厦
27
宏远工业区
28
金丰花园
29
曲海桥
30
汽车总站
1
汽车总站
2
曲海桥
3
金丰花园
4
宏远工业区
5
报业大厦
6
稻花村口
7
东泰花园南
8
景湖花园
9
犬眠岭工业区
10
东城南轨道站
11
新锡边
12
钟屋围
13
牛山加油站
14
牛山路口
15
水濂路口
16
上山门
17
梨川鸿盛工业区
18
信立农批市场
19
连平
20
梅林
21
太公岭
22
大片美
23
龙江
24
社保局(大岭山)
25
领居社区
26
大岭山镇标
27
大岭山实业
28
凯东中央街
29
天和百货
30
大岭山文化中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞G10路公交车路线图
方向切换
展开地图
G10路公交车是东莞公交高频骨干线,从大岭山文化中心站出发,到达汽车总站站,共途经30个站点。前往天和百货站、凯东中央街站、大岭山实业站等站点的乘客均可搭乘东莞G10路公交车。
其他G开头的东莞公交车
更多>>
G1路
G2路
G4路
G5路
G6路
G7路
G9路
G10路
G11路
G12路
G13路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
690路公交车路线
225路公交车路线
476路公交车路线
南南线公交车路线
10路公交车路线
646路公交车路线
68路公交车路线
417路公交车路线
357路公交车路线
111路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:G10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载