8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
G6路
榴花公园--南城车站 06:25-21:50
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
榴花公园
2
榴花路
3
石碣路口
4
柏洲边
5
上桥
6
水果批发市场
7
下桥
8
市技师学院
9
教师二村
10
城区捐血中心
11
理工学院莞城校区
12
步步高北
13
东门广场
14
东莞中学
15
东莞宾馆
16
人民公园
17
草塘
18
戴屋庄
19
莞城市民广场
20
智通人才市场(莞城医院)
21
东莞山庄
22
体育馆
23
行政中心西
24
玉兰大剧院
25
市科技馆
26
石竹新花园
27
福地
28
市房管局
29
南城汽车站
1
南城汽车站
2
市房管局
3
福地
4
石竹新花园
5
市科技馆
6
玉兰大剧院
7
行政中心西
8
体育馆
9
东莞山庄
10
智通人才市场(莞城医院)
11
莞城市民广场
12
戴屋庄
13
草塘
14
人民公园
15
东莞宾馆
16
东莞中学
17
东门广场
18
步步高北
19
理工学院莞城校区
20
城区捐血中心
21
教师二村
22
市技师学院
23
下桥
24
水果批发市场
25
上桥
26
柏洲边
27
石碣路口
28
榴花公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞G6路公交车路线图
方向切换
展开地图
G6路公交车是东莞公交高频骨干线,从榴花公园站出发,到达南城汽车站站,共途经29个站点。前往榴花路站、石碣路口站、柏洲边站等站点的乘客均可搭乘东莞G6路公交车。
其他G开头的东莞公交车
更多>>
G1路
G2路
G4路
G5路
G6路
G7路
G9路
G10路
G11路
G12路
G13路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
253路公交车路线
375路公交车路线
51路公交车路线
574路公交车路线
11路公交车路线
719路公交车路线
10路公交车路线
184路公交车路线
493路公交车路线
603路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:G6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载