8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
280路
长安公交停车场-利源石油 6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长安公交停车场
2
文天祥公园
3
宝松纸业厂
4
白石山公园
5
珏力厂
6
美坚厂
7
霄边市场
8
齐庆大厦
9
锦厦小学
10
八方连锁酒店
11
锦江花园
12
锦厦税务协管站
13
锦祥路1号
14
汇江楼
15
今明厂
16
合隆厂
17
景观路
18
乌沙进升厂
19
乌沙宝升厂
20
陈屋第一工业区
21
乌沙第二市场
22
长荣五金模具城
23
启恒厂
24
双晟公司
25
欧珀厂
26
吉旺汽车零件有限公司
27
新民居委会
28
冠利厂
29
利源石油
1
利源石油
2
冠利厂
3
新民居委会
4
吉旺汽车零件有限公司
5
步步高厂东
6
双晟公司
7
启恒厂
8
长荣五金模具城
9
乌沙第二市场
10
陈屋第一工业区
11
乌沙宝升厂
12
乌沙进升厂
13
景观路
14
合隆厂
15
今明厂
16
汇江楼
17
锦祥路1号
18
锦厦税务协管站
19
锦江花园
20
八方连锁酒店
21
锦厦小学
22
齐庆大厦
23
南拾楼
24
美坚厂
25
珏力厂
26
白石山公园
27
涌头富贵电子厂
28
文天祥公园
29
长安公交停车场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞280路公交车路线图
方向切换
展开地图
280路公交车是东莞公交滨海湾片区,从长安公交停车场站出发,到达利源石油站,共途经29个站点。前往文天祥公园站、宝松纸业厂站、白石山公园站等站点的乘客均可搭乘东莞280路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
62路公交车路线
253路公交车路线
204路公交车路线
318路公交车路线
645路公交车路线
36路公交车路线
972路公交车路线
719路公交车路线
574路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:280路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载