8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
锦祥路1号
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共3条,包括272路、273路、280路,在此站乘车可前往 长安霄边首末站、vivo总部、利源石油。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
272路
长安郊野公园西入口终点站-长安霄边首末站
长安郊野公园西入口终点站
锦厦农民公寓东门
长安实验中学西门
锦厦农民公寓南门
长安实验小学
富山居北门
体育公园北门
长安体育公园东门
加多宝公司东门
镇政府西门
地王广场东
莲花住宅区
长安医院
万科广场东
八方连锁酒店
锦江花园北门
锦厦税务协管站
锦祥路1号
锦厦农贸市场
锦厦图书馆
长安霄边首末站
查看详情
273路
莲花山庄终点站-vivo总部
莲花山庄终点站
机电工程学院东
咸西莲花苑
咸西莲花村正门
翠山花园
客天下
长安图书馆
长安医院
万科广场东
八方连锁酒店
锦江花园北门
锦厦税务协管站
锦祥路1号
锦厦陶瓷市场
锦厦邮政
锦厦经贸大厦
聚贤居
六安楼
大润发南
长荣五金模具城
柏东楼
福安大厦
华茂厂
康捷电子厂
香湾公寓
上名厂
vivo总部
查看详情
280路
长安公交停车场-利源石油
长安公交停车场
文天祥公园
宝松纸业厂
白石山公园
珏力厂
美坚厂
霄边市场
齐庆大厦
锦厦小学
八方连锁酒店
锦江花园
锦厦税务协管站
锦祥路1号
汇江楼
今明厂
合隆厂
景观路
乌沙进升厂
乌沙宝升厂
陈屋第一工业区
乌沙第二市场
长荣五金模具城
启恒厂
双晟公司
欧珀厂
吉旺汽车零件有限公司
新民居委会
冠利厂
利源石油
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别