8684公交App,实时公交随时看
打开App
德阳公交
· 德阳
附近
查询
德阳公交
城南市场
德阳公交车站几号车到?经过德阳站的公交线路共5条,包括1路、15路、19路等,在此站乘车可前往 火车站、思远重工、沱江东路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
汽车南站-火车站
汽车南站
八角工业园南
高速路口
东汽新厂区
野阳食业
四川建院西
嘉陵江西路口
工农村
机施一处
元友南城都汇
德阳三中
华西宾馆
二重东门
吉安小区
城南市场
市二医院
市体育馆
物资大厦
文庙广场(千程通信)
德阳大酒店
华山路口
区中医院
西街口
东方电工厂
市五医院
东方电机厂
东电电大
市五医院
东电一区
商行泰北支行
汾河路口
扬程渠路口
青衣江路
西一环路口
太行山路口
火车站
查看详情
15路
新铁医院-思远重工
新铁医院
孝感场口
联合村六组
青衣江立交北
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
德中初中
泰山北路二段
德阳石刻
北街口
商行旌阳支行
文轩书店
城隍庙
德阳文庙
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
二重汽修厂
凯旋国际广场
城南市场
市二医院
二物
招呼站
沙河街中段
静水花苑
珠江西路口
珠江桥西站
珠江桥东站
旌湖星辰
南滨公园
枕水小镇
东汽工程公司
东汽馨苑
思远重工
查看详情
19路
铁西区-沱江东路
铁西区
联合村委会
联合村
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
城北派出所
荷花池
东电三区
东电电大
东方电机厂
市五医院
署前街中段
署前街
商行旌阳支行
文轩书店
城隍庙
德阳文庙
凉山街口
凉山街
凯旋国际广场
城南市场
吉安小区
二重东门
泰安小区
新华保险
珠江桥西站
珠江桥东站
中华保险
旌湖路口
浅水湾
太湖路口
沱江东路口
沱江东路
查看详情
24路
省商贸校-汽车南站西林集团
省商贸校
石桥村
德阳旅游学校
庐山路小学
屏山街口
泾河路口
庐山路北段
市建设局
龙泉山路北
北泉小区
北泉路口
玉泉路口
市国土局
宗辰山水
市审计局
逸夫学校
岷江路东段
世纪联华
市人事局
岷江桥东站
体育场南门
市二医院
城南市场
吉安小区
二重东门
华西宾馆
德阳三中
一金工
机施一处
工农村
四川建院
四川建院北
四川建院南
八角立交桥
南春园
车检中心
八角工业园
八角工业园南
汽车南站西林集团
查看详情
26路
照桥村-钟鼓楼广场
照桥村
衡山路口
新世纪驾校
金鑫公司
东升村委会
嘉陵江西路口
工农村
机施一处
德阳三中
华西宾馆
二重东门
泰安小区
二重本部
沙河街
二物
市二医院
凯旋国际广场
凉山街
凉山街口
德阳文庙
城隍庙
文轩书店
东街口
德阳市医院
军分区招待所
旌湖宾馆
天山路口
兴业银行
交警支队
钟鼓楼广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别