8684公交App,实时公交随时看
打开App
德阳公交
· 德阳
附近
查询
德阳公交
德中初中
德阳公交车站几号车到?经过德阳站的公交线路共4条,包括2路、15路、20路等,在此站乘车可前往 耐火厂、思远重工、外国语学校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
城北公交总站汽车北站-耐火厂
城北公交总站汽车北站
火车站
太行山路口
西一环路口
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
德阳神墨学堂德阳石刻
二中初中
德阳市医院
文庙广场(千程通信)
德阳大酒店
华山路口
华山南路一段
岷江西路口
德什路口
东方汽轮机厂
东方锅炉厂北
东方锅炉
农机站
西南工程校
耐火厂
查看详情
15路
新铁医院-思远重工
新铁医院
孝感场口
联合村六组
青衣江立交北
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
德中初中
泰山北路二段
德阳石刻
北街口
商行旌阳支行
文轩书店
城隍庙
德阳文庙
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
二重汽修厂
凯旋国际广场
城南市场
市二医院
二物
招呼站
沙河街中段
静水花苑
珠江西路口
珠江桥西站
珠江桥东站
旌湖星辰
南滨公园
枕水小镇
东汽工程公司
东汽馨苑
思远重工
查看详情
20路
汽车南站西林集团-外国语学校
汽车南站西林集团
八角工业园南
八角工业园
车检中心
南春园
八角立交桥
四川建院南
四川建院北
工程学院南
嘉陵江桥西站
嘉陵江桥东站
天山南路口
琪达集团
东汽馨苑南门
乐安村东站
东汽馨苑东门
维达纸业
珠江东路口
天韵酒店
德阳电大西站西湖街东段
蔬菜市场
岷江路东段
世纪联华
市人事局
岷江桥东站
佳益湖畔新城
市体育馆
物资大厦
庙街
德阳市医院
二中初中
德阳神墨学堂
德中初中
东电一区南
黄河大桥西
黄河大桥东
上水湾
庐山路北段
市建设局
龙泉山路北
外国语学校
查看详情
28路
火车站-汽车南站西林集团
火车站
太行山路口
西一环路口
青衣江路
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
德阳神墨学堂
德阳石刻
二中初中
德阳市医院
物资大厦(千程通信)
市体育馆
二物
沙河街
二重本部
香江华府
汇乐国际
沱江西路
省工程学院
四川建院北
四川建院南
八角立交桥
南春园
车检中心
八角工业园
八角工业园南
汽车南站西林集团
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别