8684公交App,实时公交随时看
打开App
德阳公交
· 德阳
附近
查询
德阳公交
西街口
德阳公交车站几号车到?经过德阳站的公交线路共4条,包括1路、6路、14路等,在此站乘车可前往 火车站、文化娱乐城、东湖山西门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
汽车南站-火车站
汽车南站
八角工业园南
高速路口
东汽新厂区
野阳食业
四川建院西
嘉陵江西路口
工农村
机施一处
元友南城都汇
德阳三中
华西宾馆
二重东门
吉安小区
城南市场
市二医院
市体育馆
物资大厦
文庙广场(千程通信)
德阳大酒店
华山路口
区中医院
西街口
东方电工厂
市五医院
东方电机厂
东电电大
市五医院
东电一区
商行泰北支行
汾河路口
扬程渠路口
青衣江路
西一环路口
太行山路口
火车站
查看详情
6路
火车站-文化娱乐城
火车站
太行山路口
西一环路口
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
市五医院
东方电工厂
西街口
区中医院
华山路口
德阳大酒店
庙街
德阳市医院
石刻南门
金湖名城
东桥市场北门
佛山街
省警官学院
市国土局
省通信学校
文化娱乐城
查看详情
14路
火车站-东湖山西门
火车站
太行山路口
西一环路口
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
市五医院
东方电工厂
西街口
区中医院
华山路口
德阳大酒店
军分区招待所
旌湖宾馆
天山路口
凯德广场
东桥市场
玉泉小区
旌阳区法院
东湖乡政府
桂冠景城
德中分校
东湖山西门
查看详情
21路
东电中学-乐安村东站
东电中学
东电电大
东方电机厂
市五医院
东方电工厂
西街口
西街小学
东街口
石刻南门
东桥
宝山街
红光桥
玉泉市场
玉泉小区
东桥市场
沂河街
凯德广场
兴业银行
亭江街中段(乐百度歌城)
世纪联华
岷江路东段
蔬菜市场
德阳电大西站(西湖街东段)
天韵酒店
珠江东路口
维达纸业
东汽馨苑东门
乐安村东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别