8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
高家坝
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共8条,包括K1路 火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站、K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站、K4路 客运南站--徐家坝公交首末站等,在此站乘车可前往 徐家坝公交首末站、、南城国际等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路 火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站
两南口
新达一中
小红旗桥
达巴路口
肖公庙
高家坝
徐家坝公交首末站
查看详情
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站
客运西站
五一花园
两南口
国际新城
龙泉路口
凤凰城
文理学院西门
石龙溪
高家坝
徐家坝公交首末站
查看详情
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
客运南站-徐家坝公交首末站
客运南站
三里小学
铭仁园中学
张家坝社区
江湾城
高家坝
徐家坝公交首末站
查看详情
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
徐家坝公交首末站
查看详情
24路罗江--中心广场--罗江
罗江-罗江
罗江
高石社区
神剑园
罗江大桥
火石梁
何家沟
徐家坝
客运北站
苦竹溪
高家坝北
高家坝
高家坝南
天行检测站
石龙溪
张家坝大桥
北外加气站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川区二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
天行检测站
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
客运北站
徐家坝
何家沟
火石梁
罗江大桥
神剑园
高石社区
罗江
查看详情
36路 徐家坝公交首末站—南城国际
徐家坝公交首末站-南城国际
徐家坝公交首末站
苦竹溪
高家坝北
高家坝
高家坝南
石龙溪
张家坝
吴家沟水厂
肖公庙
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
华康医院
石家湾路口
省建司
达川大道
前进巷口
叶家湾社区
天益广场
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
查看详情
49路 肖公庙-蒲家镇
肖公庙-蒲家
肖公庙
石龙溪
高家坝
北外镇政府
农校
技术学院
罗江
厂坝
魏兴乡
蒲家
查看详情
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
肖公庙-东岳
肖公庙
石龙溪
高家坝
北外镇政府
农校
技术学院
罗江
厂坝
魏兴乡
东岳
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别