8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
北外加气站
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共6条,包括3路七河路→江湾城、4路物流港→张家坝社区、10路火车站公交枢纽站--职教园区等,在此站乘车可前往 江湾城、张家坝社区、达州中医药学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路七河路→江湾城
七河路-江湾城
七河路
南方医院
柳林路口
泰宁路南
杨柳垭
叶家湾
泰宁路中
泰宁路北
阀门厂
华蜀南路南
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
人民公园
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
查看详情
4路物流港→张家坝社区
物流港-张家坝社区
物流港
木瓜村
石河村
七河路口
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
张家坝社区
查看详情
10路火车站公交枢纽站--职教园区
火车站公交枢纽站-达州中医药学院
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
五一花园
广电中心
金兰小区
金兰路
新达一中
二普站
文家梁
市职中
西圣市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口站
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城站
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德
金兰路口
书山路口
职教园区站
达州中医药学院
查看详情
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
徐家坝公交首末站
查看详情
12路火车站公交枢纽站—江湾城
火车站公交枢纽站-江湾城
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
五一花园
两南口
国际新城
市审计局
通川一小
体育路
新达一中
二普
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
黄马湾路
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
查看详情
24路罗江--中心广场--罗江
罗江-罗江
罗江
高石社区
神剑园
罗江大桥
火石梁
何家沟
徐家坝
客运北站
苦竹溪
高家坝北
高家坝
高家坝南
天行检测站
石龙溪
张家坝大桥
北外加气站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川区二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
天行检测站
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
客运北站
徐家坝
何家沟
火石梁
罗江大桥
神剑园
高石社区
罗江
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别