8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
冬 8:00-19:30
夏 7:00-20:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
肖公庙
2
石龙溪
3
高家坝
4
北外镇政府
5
农校
6
技术学院
7
罗江
8
厂坝
9
魏兴乡
10
东岳
1
东岳
2
魏兴乡
3
厂坝
4
罗江
5
技术学院
6
农校
7
北外镇政府
8
高家坝
9
石龙溪
10
肖公庙
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线图
方向切换
展开地图
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车是达州公交市区支线,从肖公庙站出发,到达东岳站,共途经10个站点。前往石龙溪站、高家坝站、北外镇政府站等站点的乘客均可搭乘达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车。
其他5开头的达州公交车
更多>>
52路 汽车南站-河市机场
5路七河路→张家坝社区
51路 河市公交首末站-凤凰头
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
493路公交车路线
南南线公交车路线
88路公交车路线
50路公交车路线
201路公交车路线
457路公交车路线
719路公交车路线
63路公交车路线
537路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载