8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
大同二中
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共3条,包括14路、62路、68路,在此站乘车可前往 和阳北门、魏都新城b区、古店村北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
公交寺儿村车场-和阳北门
公交寺儿村车场
寺儿村村口
文兴路开源街口
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
政务大厅
市检察院
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
查看详情
62路
中医院-魏都新城b区
中医院
文兴路云州街口
大同大学
五医院
华唐城
市妇幼医院
大同二中
万金街
月星家居
南环路柳泉街口
友谊街南环路口
柳港园C区
源茂街永泰南路口
东信国际建材城
东信广场
魏都大道源茂街口
开源街魏都大道口
周家店新村东
华阳日月城
魏都新城e区
魏都新城b区
查看详情
68路
和汇·百合湾-古店村北口
和汇·百合湾
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
齐家坡社区
五医院
曹夫楼社区
兴云北街
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
大都府小区
北都丽园东门
北辰花园东门
白马城村
马家小村
马站
古店镇政府
古店村
古店村北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别