8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
东信广场
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共6条,包括1路、28路、33路等,在此站乘车可前往 口泉、惠民西城、魏都大道源茂街口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
新南客运站-口泉
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
云中路迎宾街口
大庆路
桐城怡景
大同交警支队
同车公司
新添堡
车管所
西花园北区
西花园
时庄
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
郝家寺
公交二公司
甘河桥
回去村
口泉站
口泉
查看详情
28路
七里村-惠民西城
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
查看详情
33路
公交六公司-魏都大道源茂街口
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
查看详情
62路
中医院-魏都新城b区
中医院
文兴路云州街口
大同大学
五医院
华唐城
市妇幼医院
大同二中
万金街
月星家居
南环路柳泉街口
友谊街南环路口
柳港园C区
源茂街永泰南路口
东信国际建材城
东信广场
魏都大道源茂街口
开源街魏都大道口
周家店新村东
华阳日月城
魏都新城e区
魏都新城b区
查看详情
201路
新南客运站-岳翠园小区
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
查看详情
202路
新南客运站-毛家皂
新南客运站
东信广场
开源街魏都大道口
周家店新村东
周家店新村
西河河村西
仝家湾村西
和八区
和七区
和五区
和三区
文瀛湖小区西口
西韩岭
东韩岭
太村
肥村
一九八
温庄村
毛家皂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别