8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
曹夫楼社区
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共3条,包括38路、68路、70路,在此站乘车可前往 绿洲西城、古店村北口、大同站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
大同市信访局-绿洲西城
大同市信访局
太和路云山街口
大同大学东
大同大学
曹夫楼社区东
曹夫楼社区
兴云北街
和阳门内
法华寺
九龙壁
四牌楼
华严寺
清远门内
大同公园
市展览馆
清远西街
清远街西
公交大修厂
同泉路西环路口
云泉里西环路口
大同五中
绿洲西城
查看详情
68路
和汇·百合湾-古店村北口
和汇·百合湾
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
齐家坡社区
五医院
曹夫楼社区
兴云北街
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
大都府小区
北都丽园东门
北辰花园东门
白马城村
马家小村
马站
古店镇政府
古店村
古店村北口
查看详情
70路
大同信访局-大同站
大同信访局
大同大学东
大同大学
曹夫楼村东
曹夫楼村
兴云北街
御鑫商贸城
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别