8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
远望3号楼
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共3条,包括31路、34路、36路,在此站乘车可前往 二厂厂部、远望站、明湖站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
新天问-二厂厂部
新天问
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
远望3号楼
华峻广场
乐园
昆仑副食
希望小区
新潮张峰装饰
新潮幸福人家装饰
新潮固尔口腔
新潮丽才园
新潮学校
丽水水晶园
晟达工程检测公司
东湖1137号楼
东湖824号楼
东湖410号楼
石油广场
东湖711号楼
东湖611号楼
乘新二小区
乘新三区
外国语学校
创业城十区
铁人学校
创业城四区
创业城二区
TK2一1号楼
创业城南
昆仑涂料
第六作业区
西二路口
脑血管病医院[二厂]
二厂厂部
查看详情
34路
让胡路站-远望站
让胡路站
让八区
新科苑宾馆
设计院
西苑
科技园
普济康复医院
学府郦城
富强村
师范学院
康复医院
昆仑唐人中心
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
体育中心
怡园
龙南医院
憩明路
阳光商都
昆仑副食
乐园
远望3号楼
远望9号楼
远望医院
明湖苑
远望站
查看详情
36路
大庆公交总站-明湖站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
一厂三矿
奔腾村
管理站
兴隆基地
油田公司
大庆一中
希望小区
昆仑副食
乐园
远望3号楼
晨光口腔
景园
景园1号高层
西寨市场
长青二区
阳光嘉城D区
阳光嘉城C区
阳光嘉城B区
油田水务公司
明湖花园西门
明湖花园
明湖站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别