8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
管理站
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共3条,包括18路、36路、73路,在此站乘车可前往 大庆公交总站、明湖站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
乘风站-大庆公交总站
乘风站
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新三村
五官医院
二十四中学
东湖117号楼
东湖308号楼
东湖411号楼
东湖404号楼
东湖410号楼
石油广场
东湖711号楼
东湖626号楼
大庆东湖医院
东湖超市
便民市场
东湖一小
东湖811号楼
东湖1137号楼
晟达工程检测公司
丽水水晶园
新潮学校
新潮丽才园
新潮固尔口腔
新潮幸福人家装饰
新潮张峰装饰
大庆一中
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
查看详情
36路
大庆公交总站-明湖站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
一厂三矿
奔腾村
管理站
兴隆基地
油田公司
大庆一中
希望小区
昆仑副食
乐园
远望3号楼
晨光口腔
景园
景园1号高层
西寨市场
长青二区
阳光嘉城D区
阳光嘉城C区
阳光嘉城B区
油田水务公司
明湖花园西门
明湖花园
明湖站
查看详情
73路
乘风站-大庆公交总站
乘风站
乘风广场
二厂高层
TK2一1号楼
创业城一区
创业城三区
创业城五区
唐人生活广场
创业城九区
创业城十一区
创业城北
东湖611号楼
东湖711号楼
上城A座
东湖上城
便民市场
东湖市场
东湖916号楼
东湖九区
东湖十区
庆升实业
晟达工程检测公司
奥优长虹宾馆
燕都第一城
燕都A1一22号楼
金雨商场
奥林8号楼
奥林4号楼
世奥购物广场
未来城
油田公司
兴隆基地
管理站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别