8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
乘新二小区
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共4条,包括12路、31路、70路等,在此站乘车可前往 大庆公交总站、二厂厂部、乘风站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
八百垧始发站-大庆公交总站
八百垧始发站
八百垧
钻井二公司
创业广场
大庆十中
一楼区
电话站
一村
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新三村
五官医院
乘新二小区
创业城北
井下压裂大队
第五作业区
南2一16转油站
铁人井
南二联
储运一大队
解放九街
解放五街
二医院
临时站
建设村
胜利村
建材大市场
陶瓷市场
中平街
萨尔图大街南口
泰祥加油站
煤炭批发市场
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
查看详情
31路
新天问-二厂厂部
新天问
长青一区
上海大众
西区分公司
阳光嘉城
电业局
远望14号楼
远望3号楼
华峻广场
乐园
昆仑副食
希望小区
新潮张峰装饰
新潮幸福人家装饰
新潮固尔口腔
新潮丽才园
新潮学校
丽水水晶园
晟达工程检测公司
东湖1137号楼
东湖824号楼
东湖410号楼
石油广场
东湖711号楼
东湖611号楼
乘新二小区
乘新三区
外国语学校
创业城十区
铁人学校
创业城四区
创业城二区
TK2一1号楼
创业城南
昆仑涂料
第六作业区
西二路口
脑血管病医院[二厂]
二厂厂部
查看详情
70路
让胡路万达广场-乘风站
让胡路万达广场
长青二区
西区分公司
阳光嘉城B区东门
明湖花园东门
净化水公司
油田乐园
铁人中学
红旗二小区
临时站(正法寺)
小江南
东湖410号楼
石油广场
东湖711号楼
东湖611号楼
乘新二小区
乘新三区
外国语学校
创业城十七区
通勤29车队
乘风中医院
乘新一区
邮电局
乘风站
查看详情
78路
乘风工业园-龙北站
乘风工业园
中庆特钢
消防队
临时站(原铁中)
乘风站
乘风广场
创业城二区
创业城四区
铁人学校
创业城十区
外国语学校
乘新三区
乘新二小区
东湖611号楼
东湖626号楼
大庆东湖医院
东湖超市
便民市场
东湖一小
东湖811号楼
东湖1137号楼
晟达工程检测公司
妇幼医院
世奥购物广场
未来城
大庆一中东门
悦园5一4号楼
明园2一7号楼
路桥公司
世纪家园东门
龙祥市场
世纪家园
汇景花园东
汇景花园
昆仑家电
商厦高层
采研
区政府龙岗办公区
二十五中学
龙北十六号楼
龙北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别