8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
红凌小区
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括3路、3路大站快车、32路等,在此站乘车可前往 马栏广场、凌水客运站、中海御湖熙谷。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
希贤街-马栏广场
希贤街
河口软件园
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
弘基书香园
东北财经大学
数码广场
软件园
东软信息学院
新新广场
经贸高级中学
庙岭
红凌南路
安家望
博广路
红凌路南
红凌路中
红凌路北
红凌小区
红凌桥
前程街
马栏广场
查看详情
3路大站快车
希贤街-马栏广场
希贤街
河口软件园
七贤岭
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
弘基书香园
数码广场
软件园
东软信息学院
安家望
红凌小区
马栏广场
查看详情
32路
大连市游泳馆-凌水客运站
大连市游泳馆
南大亭
星融街
太原街
解放广场
汉阳街
南沙街
南平街
河川街[南平街]
熟食品交易中心
西南桥
兰玉南街
马栏南街
红凌桥
红凌小区
红凌路北
红凌路中
红凌路南
博广路
凌水客运站
查看详情
48路
奥林匹克广场(建业街)-中海御湖熙谷
奥林匹克广场(建业街)
同泰街
解放广场
汉阳街
南沙街
台山村
净水厂
熟食品交易中心
西南桥
兰玉南街
马栏南街
红凌桥
红凌小区
红凌路北
红凌路中
金柳路东
金柳商场
翡翠春城
连海金源
金柳路客运站
金宝山
金柳路
金柳路西
柳树南街东
中海御湖熙谷
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别