8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
海事大学
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共5条,包括3路、28路早间线、28路加车等,在此站乘车可前往 马栏广场、、高新街(火炬路高新街)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
希贤街-马栏广场
希贤街
河口软件园
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
弘基书香园
东北财经大学
数码广场
软件园
东软信息学院
新新广场
经贸高级中学
庙岭
红凌南路
安家望
博广路
红凌路南
红凌路中
红凌路北
红凌小区
红凌桥
前程街
马栏广场
查看详情
28路早间线
黑石礁-小平岛
黑石礁
弘基书香园
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
七贤岭地铁站
信达街
中国华录
七贤岭
河口
北河口
疗养院
邻海园
中心广场
小平岛
查看详情
28路加车
解放广场(成仁街迎春街)-高新街(火炬路高新街)
解放广场(成仁街迎春街)
马栏河桥
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
黑石礁
弘基书香园
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
高能街广场
三丰集团
火炬路(火炬路敬贤街)
高新街(火炬路高新街)
查看详情
28路
小平岛-解放广场(成仁街迎春街)
小平岛
中心广场
邻海园
疗养院
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
弘基书香园
黑石礁
星海浴场
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场(成仁街迎春街)
查看详情
531路
高新中心小学-大连火车站
高新中心小学
中心广场
小平岛路
疗养院
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
弘基书香园
黑石礁
星海公园
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场
太原街
万岁街
正仁街
奥林匹克广场
沈阳路
云山街
一二九街
希望广场
青泥洼桥
友好广场
大连火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别