8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
大连市游泳馆
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括14路(停运)、32路、49路,在此站乘车可前往 大连市游泳馆、凌水客运站、孙家沟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路(停运)
熟食品交易中心-大连市游泳馆
熟食品交易中心
河川街[南平街]
南平街
台山村
南沙街
汉阳街
解放广场
太原街
星融街
南大亭
大连市游泳馆
查看详情
32路
大连市游泳馆-凌水客运站
大连市游泳馆
南大亭
星融街
太原街
解放广场
汉阳街
南沙街
南平街
河川街[南平街]
熟食品交易中心
西南桥
兰玉南街
马栏南街
红凌桥
红凌小区
红凌路北
红凌路中
红凌路南
博广路
凌水客运站
查看详情
49路
森林动物园南门-孙家沟
森林动物园南门
一方城堡
大连市游泳馆
期货大厦
会展中心
星海广场
星雨街东
星雨街
圣亚海洋世界
星海公园
星海浴场
海州街
富华街
孙家沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别