8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
江东村北
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共3条,包括29路、91路、230路,在此站乘车可前往 慈溪南站、余姚北站、商贸城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
宗汉金堂站-慈溪南站
宗汉金堂站
高王村
新世纪小学
高王叉口西
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
齐欣苑
周塘西村东
马家路
宗汉街道(税务所)
玉字地
新塘
新塘公寓
鸣山社区
西门菜场
慈百路
明昌桥
景和家园(阳光花园)
景和家园(灵峰寺)
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
慈溪南站
查看详情
91路
杭州湾世纪城站-余姚北站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
体育公园南
中南滨海壹号
滨海一路
崔陈路
中兴一路口
富民新村
历崔路口
庵东汽车站外
镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
梦之星科技
慈溪高新区站
健信公司
慈兴集团西
高新区管委会北
兆晶股份
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
金桂苑
协和医院西
宗兴路南
欧景苑
天和家园西
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
鸣山
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
查看详情
230路
周巷总站-商贸城
周巷总站
劳家东
周巷中学东
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
驿亭路
万安庄
万安莊园(周胜线)
塘湾村
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口西
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
行知职高
界牌新村
会展中心南
金色港湾
长池路口
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
北三环梅林路口
高塘
客运中心
下新塘
商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别