8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
行知职高
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共4条,包括5路(南环)、5路(北环)、11路等,在此站乘车可前往 、行知职高、商贸城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路(南环)
白沙站-白沙站
白沙站
白沙路
柴弄
商都
童家新村
开元街
金一路口
金山中学
东山社区
乌山站外
玫瑰园
人民法院
阳明山庄
明昌桥
慈百路
西门菜场
鸣山社区
新塘公寓
新塘
欧景苑
教场山站(大润发)
玲珑小区
金沙路口
协和医院
金桂苑
行知职高
界牌
界牌新村北
古塘卫生服务中心
会展中心
百花庵跟
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
大剧院
科博中心
环创中心(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
金桥路口(博视眼科医院)
广电中心
新城新村
市政府
行政服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站
查看详情
5路(北环)
白沙站-白沙站
白沙站
机关幼儿园
赖王
行政服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
华阳口腔医院
橡树湾
浅水湾
清水湾
太阳纺织
百花庵跟
会展中心
古塘卫生服务中心
界牌新村北
界牌
行知职高
金桂苑
协和医院
金沙路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
欧景苑
新塘
新塘公寓
鸣山社区
西门菜场
慈百路
明昌桥
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
金山中学
金一路口
开元街
童家新村
商都
柴弄
白沙路
白沙站
查看详情
11路
彭桥站-行知职高
彭桥站
白彭小区(白彭公路)
后宅
市残联
夏家桥
交警大队
慈溪职高
人民医院东
消防大队
东方明珠
前应西区
乌山
嘉都苑南
峙山文化广场东
江滨之城
环球中心
城隍庙
望江苑
中泰都市花苑
海关大楼
茜苑新村
吉祥新村
民政局
金桥新村(金桥路)
石桥头菜市
石桥头小区
金沙路口
协和医院
新华村
曙光小区
星光家园(早教中心)
行知职高
查看详情
230路
周巷总站-商贸城
周巷总站
劳家东
周巷中学东
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
驿亭路
万安庄
万安莊园(周胜线)
塘湾村
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口西
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
行知职高
界牌新村
会展中心南
金色港湾
长池路口
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
北三环梅林路口
高塘
客运中心
下新塘
商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别