8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
嘉利路
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共2条,包括91路、221路,在此站乘车可前往 余姚北站、杭州湾世纪城站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
91路
杭州湾世纪城站-余姚北站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
体育公园南
中南滨海壹号
滨海一路
崔陈路
中兴一路口
富民新村
历崔路口
庵东汽车站外
镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
梦之星科技
慈溪高新区站
健信公司
慈兴集团西
高新区管委会北
兆晶股份
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
金桂苑
协和医院西
宗兴路南
欧景苑
天和家园西
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
鸣山
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
查看详情
221路
慈溪西站-杭州湾世纪城站
慈溪西站
鸣山
维科城市桃源
润德小学
宗汉街道
大观璟园(史家路)
慈吉集团
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
嘉利路
拆落市
邹家灶
二塘头
兆星股份
高新区管委会北
慈兴集团西
健信公司
信跃公司
陆家灶
庵东工业区
庵东卫生院
人和东街
邮电东路
镇北路
庵东汽车站外
陆中湾
兴陆村
马中公路
傅马
东一幼儿园
东一农贸市场
马中村
富强中
富强
金慈路
金凤焊割(东一码头)
吉利汽车
新港物流
汽车学院
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别