8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
三湾[京东方3号门]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括955路、961路、969环线等,在此站乘车可前往 刘家院子[轨道站]、水土(车站)、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
955路
和欣家园-刘家院子[轨道站]
和欣家园
和欣家园1站
和欣家园2站
泰和路西段
三湾[京东方3号门]
泰和路口
国科大
学府[江北中学思源校区]
兴源
白颜口
锣盘山
宝顶
大银
太山[公租房]
东岳村
红旗水库
泰山石
刘家院子[轨道站]
查看详情
961路
三圣(政府)-水土(车站)
三圣(政府)
三圣正街
亮石村委会
大路口
歇马村[三圣]
大碑寺
龙王街
周家沟
双龙村委会
复兴农贸市场
复兴镇
复兴路口
思源首末站
思源[轨道站]
中科院重庆研究院
会龙
两江云计算中心
泰和路口
三湾[京东方3号门]
泰和路西段
黄金堡休闲广场
水土(车站)
查看详情
969环线
莱宝高科-莱宝高科
莱宝高科
水口[莱宝高科]
和润家园
和润家园北
和润家园
龙子堡
万寿福居(a区)
五神堂
大地村
进士村
红纸沟
红子岩
三湾[京东方3号门]
泰和路西段
和欣家园2站
和欣家园1站
和欣家园
和欣家园1站
和欣家园2站
泰和路西段
三湾[京东方3号门]
云丰
两江云计算中心
中林湾
会龙
杨柳沟[水土园区]
丰和路中段
永兴[庵]
万寿福居(a区)
水口[莱宝高科]
和润家园
和润家园北
和润家园
龙子堡
莱宝高科
查看详情
972路[972区间]
红岩坪-思源首末站
红岩坪
西大附中水土校区
和润家园
龙子堡
万寿福居(a区)
武神堂
大地村
药友制药
李子坡公园
三湾[京东方3号门]
水井湾
龙井湾
国科大
白岩口
东岳村
北碚第二福利院
和源家园西
思源首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别