8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
白颜口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括955路,在此站乘车可前往 刘家院子[轨道站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
955路
和欣家园-刘家院子[轨道站]
和欣家园
和欣家园1站
和欣家园2站
泰和路西段
三湾[京东方3号门]
泰和路口
国科大
学府[江北中学思源校区]
兴源
白颜口
锣盘山
宝顶
大银
太山[公租房]
东岳村
红旗水库
泰山石
刘家院子[轨道站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别