8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
复兴农贸市场
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括568路、957路、961路等,在此站乘车可前往 堕井、复兴农贸市场、水土(车站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
568路
水土(车站)-堕井
水土(车站)
赖济桥
黄金堡休闲广场
和欣家园西门3站
和欣家园西门2站
和欣家园西门1站
大兴路口
进士村
中林湾
会龙
中科院重庆研究院
思源[轨道站]
思源首末站
复兴路口
复兴农贸市场
复兴镇
复兴路口
思源首末站
和源家园西
北碚第二福利院
沙湾
和泰家园
泰山石
泰山石1站
堕井
查看详情
957路
万寿公租房[南门]-复兴农贸市场
万寿公租房[南门]
永兴[庵]
杨柳沟[水土园区]
云中街
两江云计算中心
中林湾
会龙
中科院重庆研究院
思源[轨道站]
和源
复兴镇
复兴农贸市场
查看详情
961路
三圣(政府)-水土(车站)
三圣(政府)
三圣正街
亮石村委会
大路口
歇马村[三圣]
大碑寺
龙王街
周家沟
双龙村委会
复兴农贸市场
复兴镇
复兴路口
思源首末站
思源[轨道站]
中科院重庆研究院
会龙
两江云计算中心
泰和路口
三湾[京东方3号门]
泰和路西段
黄金堡休闲广场
水土(车站)
查看详情
9029路(定班车)
复兴农贸市场-核桃湾
复兴农贸市场
复兴镇
复兴路口
思源首末站
和源
方家湾
泰山石
堕井
舵井大湾
太山村
猎神沟桥
沟口
猎神沟
龙洞湾
沙田湾
兔儿岩
感应山
马蜂堡
乌龟堡
三树村
三根树
何家寨
六十田
黄金堡[三树村]
廖家岚垭
核桃湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别