8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
松州巷北口
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共2条,包括12路、36路,在此站乘车可前往 农畜产品加工园、长途汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
二二〇医院-农畜产品加工园
二二〇医院
园林绿化队
恒通酒家
蒙欣药业
二道街东口
永巨小区
中医院
赤峰第八中学
松州巷北口
赤峰金店
松山新华书店
万达名表
西大桥
黄金大厦
赤峰学院附属医院
红城新世界
实验中学
五门市
金百合南区
第十二中学
松州园小区
西城菜市场
中国联通赤峰分公司
天越建材城
西出口
学院附中
天虹花卉市场
文钟搅拌站
德农种业公司
文钟一砖厂
文钟农民新村
文钟镇政府
二十里铺
春乾幕墙公司
农畜产品加工园管委会
农畜产品加工园
查看详情
36路
站前西街-长途汽车站
站前西街
园林路南口
火车站
市气象局
怡安小区
东昇职业技术学校
大栅栏南口
三食品厂
赤峰市第二医院
红山日化
第八中学
松州巷北口
赤峰金店
松山新华书店
燕京啤酒公司
水上公园
木兰街东口
松山康复中心
西客站
市国税局
松山区政府
红旗中学
芳草路北口
松山五中
长途汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别