8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
第八中学
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共3条,包括K99路、2路、36路,在此站乘车可前往 二毛三生活区、赤峰学院西门、长途汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K99路
和美建材城公交场站-二毛三生活区
和美建材城公交场站
居然之家(红星美凯龙)
和美建材城A区
亲水湾小区
富兴嘉城西区
富兴嘉城东区(少年派学能中心)
博物馆
富河街
万达广场
天越建材城(野马装饰)
松州园小区(鼓浪峪宾馆)
赤峰学院附属医院
农业发展银行(中信银行)
红山税务
赤峰金店
第八中学
赤峰古玩城
英金宾馆
植物园
二毛三生活区
查看详情
2路
桥北公交修理厂-赤峰学院西门
桥北公交修理厂
阿斯哈图老年公寓
源康医药公司
恩志物流
中昊驾校
利丰汽贸
金宇国际小区
钓鱼台北区
钓鱼台小区
恒通酒家
蒙欣药业
二道街东口
中医院北门
第八中学
清真南大寺
赤峰市第二医院
市自来水公司
三食品厂
大栅栏南口
军分区
红山区政府
昭乌达剧场
红城新世界
人民银行赤峰支行
松州园小区
西城菜市场
中国联通赤峰分公司
天越建材城
万达广场C区
万达广场A区
赤峰学院西门
查看详情
36路
站前西街-长途汽车站
站前西街
园林路南口
火车站
市气象局
怡安小区
东昇职业技术学校
大栅栏南口
三食品厂
赤峰市第二医院
红山日化
第八中学
松州巷北口
赤峰金店
松山新华书店
燕京啤酒公司
水上公园
木兰街东口
松山康复中心
西客站
市国税局
松山区政府
红旗中学
芳草路北口
松山五中
长途汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别