8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
36路
6:00—19:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
站前西街
2
园林路南口
3
火车站
4
市气象局
5
怡安小区
6
东昇职业技术学校
7
大栅栏南口
8
三食品厂
9
赤峰市第二医院
10
红山日化
11
第八中学
12
松州巷北口
13
赤峰金店
14
松山新华书店
15
燕京啤酒公司
16
水上公园
17
木兰街东口
18
松山康复中心
19
西客站
20
市国税局
21
松山区政府
22
红旗中学
23
芳草路北口
24
松山五中
25
长途汽车站
1
长途汽车站
2
松山五中
3
芳草路北口
4
红旗中学
5
松山区政府
6
市国税局
7
西客站
8
松山康复中心
9
木兰街东口
10
水上公园
11
燕京啤酒公司
12
松山新华书店
13
赤峰金店
14
松州巷北口
15
第八中学
16
红山日化
17
赤峰市第二医院
18
三食品厂
19
大栅栏南口
20
东昇职业技术学校
21
怡安小区
22
市气象局
23
火车站
24
园林路南口
25
站前西街
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赤峰36路公交车路线图
方向切换
展开地图
36路公交车是赤峰公交市区线路,从站前西街站出发,到达长途汽车站站,共途经25个站点。前往园林路南口站、火车站站、市气象局站等站点的乘客均可搭乘赤峰36路公交车。
其他3开头的赤峰公交车
更多>>
3路
33路
34路
35路
36路
37路
39路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
225路公交车路线
137路公交车路线
64路公交车路线
537路公交车路线
204路公交车路线
889路公交车路线
26路公交车路线
10路公交车路线
646路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
赤峰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:36路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载