8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共4条,包括1路、2路、3路等,在此站乘车可前往 兴义粮油市场、首末站5、高壁枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
长冲铺首末站-兴义粮油市场
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
官庄坪路口
贺家组
卜里坪社区
白鹿苑小区
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
金旺公司
城东实验小学
锁石路郴州大道路口
广汽鹏洋店
郴江路郴州大道路口
王仙桥
中农批北
中农批南
海泉路郴江路口
兴义粮油市场
查看详情
2路
长冲铺首末站-首末站5
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
市一医院中心医院北
南街
市一医院中心医院南
振兴桥
南塔公园
华宁花园
香雪路南湖路口
北湖区税务局
残疾人联合会
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
市人才流动服务中心
市市场监管局
五岭公园西
冲口路船洞路口
竹园新城
船洞路民权路口
首末站5
查看详情
3路
长冲铺首末站-高壁枢纽站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
查看详情
3路支线
长冲铺首末站-华泰城首末站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
华泰城北(四十三完小)
华泰城南
华泰城首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别