8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
郴江路郴州大道路口
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共2条,包括1路、观山洞公交专线,在此站乘车可前往 兴义粮油市场、田家湾路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
长冲铺首末站-兴义粮油市场
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
官庄坪路口
贺家组
卜里坪社区
白鹿苑小区
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
金旺公司
城东实验小学
锁石路郴州大道路口
广汽鹏洋店
郴江路郴州大道路口
王仙桥
中农批北
中农批南
海泉路郴江路口
兴义粮油市场
查看详情
观山洞公交专线
观山洞首末站-田家湾路
观山洞首末站
观山路后营大道路口
圆岭游园
郴州大道观山路口
高斯贝尔
市国际会展中心南
湘南学院
学院路
郴县路学院路口
郴县路茶园路口
上白水李家
上白水张家
东田金湾
湘南中学
锁石桥枢纽站
爱莲路上东边江路口
爱莲路
华尔星城
湘南石博园
郴江路郴州大道路口
王仙桥
槐万桥
海泉桥
海泉路郴江路口
兴义粮油市场
海泉路郴江路口
烟厂路货站路口
货站路
田家湾路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别