8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
首末站5
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共5条,包括2路、67A、67B等,在此站乘车可前往 首末站5、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
长冲铺首末站-首末站5
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
市一医院中心医院北
南街
市一医院中心医院南
振兴桥
南塔公园
华宁花园
香雪路南湖路口
北湖区税务局
残疾人联合会
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
市人才流动服务中心
市市场监管局
五岭公园西
冲口路船洞路口
竹园新城
船洞路民权路口
首末站5
查看详情
67A
首末站5-首末站5
首末站5
船洞路民权路口
竹园新城
金康集团
万华路五岭大道路口
市城管执法局
开发区管委会
五岭大市场东
涌泉小学
七星大市场
市政府
郴州移动公司
青年大道民权路口
市一医院南院
嘉晟龙凤嘉园
樟树岭
南郊变电站
梨树山村委会
北湖区水务局
市总工会
山河物流
恒隆国际(郴州大道)
恒隆国际
郴江街道卫生服务中心
十九中
九子塘路
市三中
五岭公园东
首末站5
查看详情
67B
首末站5-首末站5
首末站5
五岭公园东
市三中
九子塘路
十九中
郴江街道卫生服务中心
恒隆国际
恒隆国际(郴州大道)
山河物流
郴州大道九子塘路口
市总工会
北湖区水务局
梨树山村委会
南郊变电站
樟树岭
嘉晟龙凤嘉园
市一医院南院
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
郴州人才市场
涌泉小学
五岭大市场东
开发区管委会
市城管执法局
万华路五岭大道路口
竹园新城
船洞路民权路口
首末站5
查看详情
68路
高壁枢纽站-首末站5
高壁枢纽站
汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥东
友阿国际广场南
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场
郴州移动公司
市政府东门
五岭公园(市三中)
五岭公园东
首末站5
查看详情
985路
官庄坪路口-首末站5
官庄坪路口
贺家组
卜里坪社区
白鹿苑小区
市特殊教育中心
苏仙御景湾
市委
苏仙福地广场
市一医院北院(儿童医院)
市四医院
桔井路苏园路口
市一中
一完小路口(郴州中文广告)
东门口立交桥西
人民电影院(天翼大厦)
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
龙泉路三园路口
龙泉花园
龙泉路香雪路口
北湖区党校
市一医院南院
市政府东门
五岭公园(市三中)
五岭公园东
首末站5
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别