8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
文南路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括邛崃2路、邛崃3B路、邛崃3A路等,在此站乘车可前往 卧龙场、、平乐客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
邛崃2路
城北调度点-卧龙场
城北调度点
君威广场
龙兴寺
书院街任氏骨科
都市豪庭
西街小学1
花园巷
建设路2
小南街3
市图书馆
文南路
市税务局
桂园东
上林郡
三洲盛景
市广电中心
文南小区
老南桥
新南桥北
酒泉大道
卧龙场
查看详情
邛崃3B路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
东锦街
三洲盛景
市公安局
瑞云欣广场
市医疗中心
市人民法院
司马赋
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
十方国际
黄坝大桥北
黄坝路
滨水国际
河滨运动公园
西门1
书院街
市中医院
瓮亭公园
文君广场
文君井
建设路2
小南街3
市图书馆
文南路
市税务局
东虹路1
万乐街
文昌街
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃3A路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
市税务局
文南路
市图书馆
小南街3
建设路2
文君井
文君广场
瓮亭公园
市中医院
书院街
西门1
河滨运动公园
滨水国际
黄坝路
黄坝大桥北
十方国际
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
司马赋
市人民法院
市医疗中心
瑞云欣广场
市公安局
三洲盛景
上林郡
桂园东
东虹路1
万乐街
文昌街
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃4B路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
站前东路
邛崃一中
嘉和首座
临邛社区医院
文昌街
万乐街
东虹路1
市税务局
文南路
市图书馆
长松路
市中医院
花园路口
通康医院
天庆街
依政南路
依政北路
文昌中学
北小路南
城门洞
北坛街
市体艺中心
嘉和首座
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃4A路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
站前东路
邛崃一中
嘉和首座
市体艺中心
北坛街
城门洞
北小路南
文昌中学
依政北路
依政南路
天庆街
通康医院
花园路口
市中医院
长松路
市图书馆
文南路
市税务局
东虹路1
万乐街
文昌街
临邛社区医院
嘉和首座
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃308路
邛崃旅游客运中心-平乐客运站
邛崃旅游客运中心
市税务局
文南路
市广电中心
东南社区
文南小区
十方村
土地坡村
黄鹤村卫生站
李子湾
土陶村
石河子
古堰冲
孔明学校
孔明派出所
太阳村
孔明供电局
欢喜坡
石庙子
马拉桑酒业
三友苗圃
郭山村
桐子坡
金钵寺
下坝小学
下坝卫生院
金钵村
富安村
东山村
陈坝
安乐村1
平乐中学
封营
平乐古镇
平乐停车场
平乐客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别