8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
文君广场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括邛崃3B路、邛崃3A路、邛崃5路等,在此站乘车可前往 、宝林、邛窑国家考古遗址公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
邛崃3B路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
东锦街
三洲盛景
市公安局
瑞云欣广场
市医疗中心
市人民法院
司马赋
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
十方国际
黄坝大桥北
黄坝路
滨水国际
河滨运动公园
西门1
书院街
市中医院
瓮亭公园
文君广场
文君井
建设路2
小南街3
市图书馆
文南路
市税务局
东虹路1
万乐街
文昌街
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃3A路
邛崃高铁公交站-邛崃高铁公交站
邛崃高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
市税务局
文南路
市图书馆
小南街3
建设路2
文君井
文君广场
瓮亭公园
市中医院
书院街
西门1
河滨运动公园
滨水国际
黄坝路
黄坝大桥北
十方国际
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
司马赋
市人民法院
市医疗中心
瑞云欣广场
市公安局
三洲盛景
上林郡
桂园东
东虹路1
万乐街
文昌街
邛崃高铁公交站
查看详情
邛崃5路
城北调度点-宝林
城北调度点
北小路北
凯祥摩尔
摩登时代广场
文君广场
抚琴街
大北街
渔桥
蒲口路北段
蒲口路南段
朱水碾北
朱水碾南
市公安局
三洲盛景
东锦街
桂园东
上林郡
市人民武装部
金丰宜居
平原路
迴澜塔
滨江路下
宝林大桥
宝林中学
宝林
查看详情
邛崃7路
城北调度点-邛窑国家考古遗址公园
城北调度点
新城金樾
建平中学
北小路北
凤求凰公园
凯祥摩尔
摩登时代广场
文君广场
文君井
建设路2
南宁花园
玉带街
钱江路口
滨江路下段
英伦半岛
黄坝大桥南
十方国际
自行车高速站
邛窑国家考古遗址公园
查看详情
邛崃10路
邛崃高铁公交站-拥军
邛崃高铁公交站
文昌街中段
汇源街
渔桥
大北街
抚琴街
文君广场
摩登时代广场
凯祥摩尔
市体艺中心
马鞍社区
拥军
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别