8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
邛崃308路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
当前城市已开通实时位置查询
查看车辆位置
1
邛崃旅游客运中心
2
市税务局
3
文南路
4
市广电中心
5
东南社区
6
文南小区
7
十方村
8
土地坡村
9
黄鹤村卫生站
10
李子湾
11
土陶村
12
石河子
13
古堰冲
14
孔明学校
15
孔明派出所
16
太阳村
17
孔明供电局
18
欢喜坡
19
石庙子
20
马拉桑酒业
21
三友苗圃
22
郭山村
23
桐子坡
24
金钵寺
25
下坝小学
26
下坝卫生院
27
金钵村
28
富安村
29
东山村
30
陈坝
31
安乐村1
32
平乐中学
33
封营
34
平乐古镇
35
平乐停车场
36
平乐客运站
1
平乐客运站
2
禹王小区
3
平乐停车场
4
平乐古镇
5
平乐中学
6
封营
7
陈坝
8
东山村
9
富安村
10
金钵村
11
洗马村
12
徐家营
13
梭山
14
阎塘
15
郭山村
16
三友苗圃
17
马拉桑酒业
18
石庙子
19
欢喜坡
20
孔明供电局
21
太阳村
22
孔明集镇
23
孔明学校
24
古堰冲
25
石河子
26
李子湾
27
黄鹤村卫生站
28
土地坡村
29
十方堂小学
30
支农桥
31
新南桥北
32
文南小区
33
东南社区
34
市广电中心
35
市税务局
36
市客运中心
37
邛崃旅游客运中心
※实时数据来源网络,仅供参考,如有侵权请联系删除
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
成都邛崃308路公交车路线图
方向切换
展开地图
邛崃308路公交车是成都公交邛崃公交,从邛崃旅游客运中心站出发,到达平乐客运站站,共途经36个站点。前往市税务局站、文南路站、市广电中心站等站点的乘客均可搭乘成都邛崃308路公交车。
其他3开头的成都公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
39路
301路
成都最近更新线路
全部公交线路>>
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
690路公交车路线
505路公交车路线
411路公交车路线
26路公交车路线
55路公交车路线
874路公交车路线
184路公交车路线
901路公交车路线
51路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
成都公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:邛崃308路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载