8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东三环路三段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括5路、120路、122路等,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、火车南站公交站、地铁双桥路站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
十陵公交站-金沙公交枢纽站
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
成洛路建材路口
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街
东城根下街北
商业街口
人民公园
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
西南财大
金沙公交枢纽站
查看详情
120路
十陵公交站-火车南站公交站
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
成洛路建材路口
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
二环牛市口
二环海椒市东街口
莲花小区
龙舟路口
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
桂溪立交西
天府立交东
天和西二街北
火车南站公交站
查看详情
122路
丛荟路公交站-地铁双桥路站
丛荟路公交站
航天路华盛路口
航天路华翰路口
航天路华彩路口
航天路华泰路口
民兴北二路中
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
东虹东四路
东虹路南
杨柳路迎晖路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
双福一路
双桥子北
地铁双桥路站
查看详情
135路
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
成绵立交东
蜀龙立交西
北湖生态公园
东三环路一段中
石室中学(北湖校区)
三环龙潭立交
龙潭立交南
向龙一路口
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
成渝立交北
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别