8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西部鞋都
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括57路、151路,在此站乘车可前往 西部鞋都、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
荷花池公交站-西部鞋都
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路北
望锦路农贸市场
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
查看详情
151路
青羊宫-西部鞋都
青羊宫
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
清水河
二环龙腾路口
少陵路口
逸都路东
逸都路
鹭岛路
武阳大道
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
兆景路
聚龙路西
聚龙路口
万兴路中
福锦路一段北
福锦路一段
福锦路一段南
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别