8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高原汽车
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括L013路、L027路、571路等,在此站乘车可前往 地铁连山坡站、柏合文体广场、龙泉汽车总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L013路
柏合中学-地铁连山坡站
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
高原汽车
三盛都会城
南三路东四路口
经开区南三路
一汽丰田南门
南三路东一路口
南二路车城大道西口
南二路西一路口
棒棒娃公司
西二路南三路口
殷家林
西三路南四路口
西三路南三路口
南二路西三路口
南二路西四路口
恒大绿洲后门
西博苑
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙大道口
天鹅西湖南路金桉路口
百悦城东
科干校
大面场口
大面铺
大面小学
八一大道北川路口
八一大道地铁大面铺站
地铁连山坡站
查看详情
L027路
欧鹏大道音乐广场-柏合文体广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
万亩观光果园
龙泉一中
成都航空职业学院北门
航空职业技术学院
长堰村
华西能源
华气厚普科技园
三盛都会城
高原汽车
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
查看详情
571路
华阳客运站-龙泉汽车总站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
麓山大道二段西
天府基金小镇
麓山大道万安路口
地铁麓山大道站
麓山大道二段
裴家村
万福开元
航空管理中心
麓山大道韩婆岭
白沙镇
四河堰
麓山大道双简路口
平桥
团山一队
团山村委
麓山大道三段
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
高原汽车
三盛都会城
华气厚普科技园
华西能源
长堰村
航空职业技术学院
黎明小区
成龙路口
扬中科技工业园
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
查看详情
896路
欧鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口
欧鹏大道音乐广场
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺南路星光东路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
高原汽车
沃尔沃
合志西路成环路口
合志西路柏学中路口
吉利BMA西门
文柏大道合韵街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别