8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
麓山大道双简路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T33路、T42路、571路,在此站乘车可前往 白沙街、华阳客运站、龙泉汽车总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T33路
新兴客运站-白沙街
新兴客运站
新兴小区
新兴正街
新兴四维街
新兴下街
新兴柏杨四队
新兴柏杨九队
人民桥
孔雀一队
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
孔雀小区
驼背村
孔雀村六组北
孔雀村六组南
孔雀村七组
孔雀村八组
豆腐桥
麓山大道三段
团山村委
团山一队
平桥
麓山大道双简路口
四河堰
白沙市场
白沙街
查看详情
T42路
太平客运站-华阳客运站
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
双简路白三路口
双简路龙爪路口
双简路茅香村
麓山大道双简路口
四河堰
白沙镇
麓山大道韩婆岭
麓山大道和韵南路口
地铁麓山大道站
天府基金小镇
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
查看详情
571路
华阳客运站-龙泉汽车总站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
麓山大道二段西
天府基金小镇
麓山大道万安路口
地铁麓山大道站
麓山大道二段
裴家村
万福开元
航空管理中心
麓山大道韩婆岭
白沙镇
四河堰
麓山大道双简路口
平桥
团山一队
团山村委
麓山大道三段
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
高原汽车
三盛都会城
华气厚普科技园
华西能源
长堰村
航空职业技术学院
黎明小区
成龙路口
扬中科技工业园
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别