8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武晋路晋吉西二街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括70路、343路,在此站乘车可前往 胜利桥街、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
动物园公交站-胜利桥街
动物园公交站
三环路川陕立交桥南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
343路
红砂村公交站-胜利桥街
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
大石西路中
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别