8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
少陵路西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括8路、211路、343路等,在此站乘车可前往 武青西四路、倪家桥、胜利桥街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
十里店公交站-武青西四路
十里店公交站
崔家店路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
猛追湾街口
红星路口
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
查看详情
211路
同友路口-倪家桥
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
二环成温路口
光华村街口
清水河
清水河
紫藤路
公交集团公司
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站地铁芳草街站(C1口)1
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
查看详情
343路
红砂村公交站-胜利桥街
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
大石西路中
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
1075路
一环路百花中心站-一环路百花中心站
一环路百花中心站
大石西路
大石西路中
双元街北
双楠路东
双楠路
双楠路南
置信北街
少陵路西
少陵横街
紫藤路
少陵路
双元街北
百花小区
浣花滨河路口
浣花溪公园
浣花滨河路东
望仙场街西
草堂小学南门
浣花南路
百卉路口
百卉路
一环路百花中心站
查看详情
夜间7路
华林小区-武青西四路
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
猛追湾街口
红星路口
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别