8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中医大省医院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括地铁2号线、地铁4号线、地铁5号线,在此站乘车可前往 龙泉驿、西河、回龙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁2号线
犀浦-龙泉驿
犀浦
天河路
百草路
金周路
金科北路
迎宾大道
茶店子客运站
羊犀立交
一品天下
蜀汉路东
白果林
中医大省医院
通惠门
人民公园
天府广场
春熙路
东门大桥
牛王庙
牛市口
东大路
塔子山公园
成都东客站
成渝立交
惠王陵
洪河
成都行政学院
大面铺
连山坡
地铁界牌站
书房
龙平路
龙泉驿
查看详情
地铁4号线
万盛-西河
万盛
杨柳河
凤溪河
南熏大道
光华公园
涌泉
凤凰大街
马厂坝
非遗博览园
蔡桥
中坝
成都西站
清江西路
文化宫
西南财大
草堂北路
中医大省医院
宽窄巷子
骡马市
太升南路
市二医院
玉双路
双桥路
万年场
槐树店
来龙
十陵
成都大学
明蜀王陵
西河
查看详情
地铁5号线
华桂路-回龙
华桂路
柏水场
廖家湾
北部商贸城
幸福桥
九道堰
杜家碾
大丰
石犀公园
皇花园
陆家桥
泉水路
洞子口
福宁路
五块石
赛云台
北站西二路
西北桥
花牌坊
抚琴
中医大省医院
青羊宫
省骨科医院
高升桥
科园
九兴大道
神仙树
石羊立交
市一医院
交子大道
锦城大道
锦城湖
大源
民乐
骑龙
警官学院
二江寺1
南湖立交
怡心湖
龙马路
回龙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别