8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金辉路经四路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括13路、403路、736路,在此站乘车可前往 西御街、成都西站公交站、德源公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
高新西区公交站-西御街
高新西区公交站
金辉路景观路口
金辉路土龙路口
两河路口
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
清波社区
金辉路
中大君悦金沙
金阳路西
金阳路中
金阳路
金阳路东
锦西路西
锦西路东
战旗路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
查看详情
403路
中海国际-成都西站公交站
中海国际
汇川街三段
两河路三段北
两河路三段南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
地铁成都西站
成都西站公交站
查看详情
736路
金沙公交枢纽站-德源公交站
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
金辉路
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路
西源大道南北大道口
西源大道仁港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别