8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
两河路西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括111路、158路、262路等,在此站乘车可前往 两河公交站、清淳家园、东坡大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
地铁省骨科医院站-两河公交站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
清水河
光华村街口
西南财大
金沙公交枢纽站
青羊大道南
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土桥村
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
查看详情
158路
茶店子公交站-清淳家园
茶店子公交站
羊犀立交北
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土桥村
金科苑
金科苑正街
金科苑南街
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
清淳家园
查看详情
262路
中海国际-东坡大道
中海国际
汇川街三段
两河路三段北
两河西四路
两河路三段南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
清淳家园
清淳二街北
清淳二街中
清淳二街南
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
清波社区
金辉路
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
东坡大道
查看详情
403路
中海国际-成都西站公交站
中海国际
汇川街三段
两河路三段北
两河路三段南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
地铁成都西站
成都西站公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别