8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天府立交西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括137路、1055路,在此站乘车可前往 成都公交停保基地、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
1055路
火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽
火车南站综合交通枢纽
和平小区
天仁路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
桂溪东路西
桂溪东路东
顺锦路中
顺锦路南
桂溪立交西
天府立交东
天府立交西
宜家家居
都会路中
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
火车南站综合交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别