8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
银谭村
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共2条,包括104路、208路,在此站乘车可前往 归湖、万峰林场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
粤运公交公司-归湖
粤运公交公司
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
体育馆
邮电局
枫春市场
春城楼
南堤路
糖厂
维兰中学
韩山师范学院(西校门)
韩文公祠
桥东医院
下津
中津
麻仓
意溪镇政府
意溪坝街
黄竹洋路口
乐山
金桥村
银谭村
河塘
文祠
松坑村
西社
鸭背
小行
神前
狮峰
金光
归湖
查看详情
208路
粤运中心站-万峰林场
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
西荣路口
金龙市场
市广播电视台
韩师分院
北关
黄竹洋路口
乐山
河北
东庄橄榄宫
银谭村
河塘村
上珂村
文祠卫生院
松坑村
石桂坑村
鸭背村
小行村
仙洋村
塘埠村
狮峰
金光
万峰林场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别