8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
卜蜂莲花潮州店
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共4条,包括K4(庵埠)、102路、208路等,在此站乘车可前往 恒大城、南桥市场、万峰林场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K4(庵埠)
长春路(庵埠华侨医院·冠园)-恒大城
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
振兴路
灰路头
开濠
卜蜂莲花潮安店
潮安区妇幼保健院
龙桥路口
潮安区人民医院
骊三路口
骊二路口
骊一路口
骊华路
彩金亭
彩塘车站
新联村
礼得加油站
东彩路口
金石大道
陈厝垅
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦陀
云英路
如意路口
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
恒大城
查看详情
102路
绿太阳景区-南桥市场
绿太阳景区
登塘中学
登塘车站
瓦窑
沟美
厚婆
古巷雨亭
古德路口
古长路口
长美市场
长美桥
枫溪铺尾
瓷兴路口
雄英大厦
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
潮州海关
联通大厦
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
查看详情
208路
粤运中心站-万峰林场
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
西荣路口
金龙市场
市广播电视台
韩师分院
北关
黄竹洋路口
乐山
河北
东庄橄榄宫
银谭村
河塘村
上珂村
文祠卫生院
松坑村
石桂坑村
鸭背村
小行村
仙洋村
塘埠村
狮峰
金光
万峰林场
查看详情
603路
卜蜂莲花潮州店-卜蜂莲花潮州店
卜蜂莲花潮州店
奎元路口
市政府
体育馆
邮电局
枫春市场
春城楼
南堤路
滨江停车场
下水门(广济桥)
竹木门
上水门
北阁佛灯
金山码头
北关旅游集散地
北门市场
白桥(彩瓷)
后广场
集德福利会(北园)
金龙市场
西荣路口
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花潮州店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别