8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
韩文公祠
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共3条,包括104路、110路、602路,在此站乘车可前往 归湖、意溪松林寺、粤运中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
粤运公交公司-归湖
粤运公交公司
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
体育馆
邮电局
枫春市场
春城楼
南堤路
糖厂
维兰中学
韩山师范学院(西校门)
韩文公祠
桥东医院
下津
中津
麻仓
意溪镇政府
意溪坝街
黄竹洋路口
乐山
金桥村
银谭村
河塘
文祠
松坑村
西社
鸭背
小行
神前
狮峰
金光
归湖
查看详情
110路
大新乡-意溪松林寺
大新乡
市高级中学
潮州市税务局(市图书馆)
中国银行
发展银行
人民广场(大润发)
市财政局
市交通局
粤潮花园
信怡园
永护路口
市人民医院
南桥市场
糖厂
维兰中学
韩山师范学院(西校门)
韩文公祠
桥东医院
下津
中津
麻仓
意溪镇政府
意溪坝街
黄竹洋路口
意溪松林寺
查看详情
602路
桥东公交枢纽-粤运中心站
桥东公交枢纽
桥东医院
韩文公祠
韩师西校门
维兰中学
糖厂
南桥市场
城新路口
城南小学
开元寺
新桥路口
西新路口
西门市场
新乡加油站
市政府
奎元路口
枫溪广场东
粤运中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别