8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
丽园桥
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括43路、234A路、526路,在此站乘车可前往 江南商场、吕墅、薛家公交中心站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
薛家公交中心站[回车场]-江南商场
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
松林桥
振兴桥
金融路玉龙路
玉龙路黄河路
华夏艺博园(顺园新村)
前巷桥
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
天山路汾水路
天山路河海路
三井开发园区
太湖路长江路
前桥小区
飞龙路长江路
新城玉龙湾
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
荷花池公寓
江南商场
查看详情
234A路
薛家公交中心站[回车场]-吕墅
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
河海路薛冶路
邵家桥
河海路春江路[国展机电园南]
国展机电园西[常联报废东]
野田里
吕汤路龙城大道
后徐村
吕墅
查看详情
526路
飞龙首末站[东口上客站]-薛家公交中心站[回车场]
飞龙首末站[东口上客站]
龙江路飞龙路
龙江立交
悠活城西门
顺园路富强路
顺园路河海路
汉江路顺园路
汉江路奥园路
玉龙路汉江路
凤凰湖墅
凤凰湖幼儿园
荣华里
薛家工业园
黄河路勤奋路
勤奋路瀛平路
瀛平路建业路
顺园九村
薛家西站
丽园桥
薛家公交中心站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别