8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
天山路汾水路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括43路、528路,在此站乘车可前往 江南商场、常工院东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
薛家公交中心站[回车场]-江南商场
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
松林桥
振兴桥
金融路玉龙路
玉龙路黄河路
华夏艺博园(顺园新村)
前巷桥
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
天山路汾水路
天山路河海路
三井开发园区
太湖路长江路
前桥小区
飞龙路长江路
新城玉龙湾
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
荷花池公寓
江南商场
查看详情
528路
永宁路公交枢纽-常工院东门
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
芳草桥
巫山路太湖路
常工院新北校区
河海路巫山路
河海路晋陵路
兰翔新村
河海路惠山路
河海路衡山路
河海路泰山路
河海路秦岭路
河海路华山路
河海路长江路
天山路河海路
天山路汾水路
乐山路汉江路
乐山路镜湖路
乐山路黄河路
乐山路科勒路
乐山路龙须路
地铁新桥站[西]
新桥大街新龙三路
翡丽都会
常工院东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别