8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
龙江路飞龙路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括526路,在此站乘车可前往 薛家公交中心站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
526路
飞龙首末站[东口上客站]-薛家公交中心站[回车场]
飞龙首末站[东口上客站]
龙江路飞龙路
龙江立交
悠活城西门
顺园路富强路
顺园路河海路
汉江路顺园路
汉江路奥园路
玉龙路汉江路
凤凰湖墅
凤凰湖幼儿园
荣华里
薛家工业园
黄河路勤奋路
勤奋路瀛平路
瀛平路建业路
顺园九村
薛家西站
丽园桥
薛家公交中心站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别